Personen

 

Berthold Seliger

Mehr erfahren
 

Bianca Praetorius

Pitch & Public Speaking Trainerin

bianca.praetorius@gmail.com
Mehr erfahren
 

Carolin Viktorin

Referentin für Digitalisierung und Wissensmanagement
Bundesverband Soziokultur e.V.

Telefon:030 2359305-42
carolin.viktorin@soziokultur.de
Mehr erfahren
 

Carolin Viktorin

Leitung Öffentlichkeitsarbeit und stellv. Projektleitung
NEUSTART Sofortprogramm

carolin.viktorin@soziokultur.de
Mehr erfahren
 

Dr. Edda Rydzy

freie Autorin mit Lehr- und Vortragstätigkeit, Chefredakteurin der Zeitschrift SOZIOkultur

Mehr erfahren
 

Jana Mießner

Ehemalige stellvertretende Projektleitung
NEUSTART KULTUR

Mehr erfahren
 

Jennifer Tharr

Leitung Öffentlichkeitsarbeit und Referentin für Kulturpolitik
Bundesverband Soziokultur e.V.

Telefon:0176 71 21 60 44
jennifer.tharr@soziokultur.de
Mehr erfahren
 

Jochen Molck

Lehrkraft mit Schwerpunkt Kulturarbeit und Soziokultur
Hochschule Düsseldorf

ehemaliger Leitung
zakk Düsseldorf

Mehr erfahren
 

Julia Hans

Projektassistenz UTOPOLIS Soziokultur im Quartier
Bundesverband Soziokultur e.V.

Telefon:030 235 93 05 - 22
julia.hans@soziokultur.de
Mehr erfahren
 

Kerstin Müller

Beratung Webgestaltung
mueller macht web

Geschäftsführerin
mueller macht web

assistenz@mueller-macht-web.de
Mehr erfahren
 

Kristine Schütt

Musikerin und Musikpädagogin

Mehr erfahren
 

Michael Weidinger

Mehr erfahren
 

Patrick Adamscheck

Projektassistenz Jugend ins Zentrum!
Bundesverband Soziokultur e.V.

Projektleitung
Jetzt in Zukunft!

Telefon:030 235 93 05 - 32
patrick.adamscheck@soziokultur.de
Mehr erfahren
 

Robert Hillmanns

Mehr erfahren
 

Tiziana Calandrino

Projektassistenz UTOPOLIS Soziokultur im Quartier
Bundesverband Soziokultur e.V.

Telefon:030 235 93 05 - 23
tiziana.calandrino@soziokultur.de
Mehr erfahren